[Naruto. New time. New story.]

Объявление



Temari
Namikadze Minato

Дизайнер
Tsunade

Модераторы:


Внимание! Идет активный набор участников!Регистрируйтесь
и пишите анкету!!!
Реклама:
Ник Реклама
Пароль 1111




By N. W.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto. New time. New story.] » Анкеты » анкета дейдары


анкета дейдары

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя[/b]
Дейдара
2. Возраст
20
3. Страна, селение
акацуки
4. Ранг
Нукенин приступник ранга S
5. Характер (не менее 4 строк)
Несмотря на его расположение в преступной организации, Дейдара достаточно веселый и порой безбашенный парень, который не перестает болтать о его самом важном деле - об искусстве. Понятие искусства для юноши весьма необычное, и как он сам решил, единственно правильное, что обычно призывало к спорам с его напарником по Акацки. “Пылкий момент, запечатленный в спокойном сознании. Искусство – это взрыв.” При этом своего напарника он очень уважает, к остальным же в организации относится холодно, без каких особых чувств (скорее равнодушно), но тайно держит зуб на Учиху Итачи.
Дей очень вспыльчив, и в таком настрое его лучше обходить сторонкой, прикрывшись каской - он любит хорошенько напакостить разозлившим его людям. Терпеть не может недостаток внимания или игнорирование самого себя и может пойти на все, чтобы это изменить. Понятия жалости его не свойственны, он всегда ухитряется мыслить трезво, не теряя головы, и приносить жертвы чтобы чего-то добиться, поэтому противник он чересчур опасный.
6. Внешность (не меньше 2 строк)
Достаточно симпатичный парень, которого сначала при первом взгляде можно принять за девчонку. Но ой как не повезет тому, кто так банально ошибся в определении пола этой персоны. Лицо хитрое, с немного маньякальной широкой улыбкой. Волосы парня длинные, золотого цвета, часть волос убрана в высокий хвост, а остальные распущены, с одной широкой прядью полностью закрывающей левый глаз. Если удастся увидеть его лицо полностью, не скрытое волосами, можно увидеть подозрительную установку на его левом глазу.
Самое удивительное в Дейдаре - его ротики. Их аж четыре, один как у всех нормальных людей, два на ладонях и один на груди, но он зашит и, видимо, не используется.

7. Биография (не меньше 6 строк)
Детство у Дея начиналось весьма и весьма плохо. Ну какому нормальному родителю понравится, что его сын - почти что мутант? Лишние рты на теле не были замечены ни у кого в семье, ни у папы, ни у мамы. А какие же подозрения идут от этого? Супруги и так не очень здорово ладили между собой, так еще и сыночек родился со своими "тараканами". Естественно, большой любовью и лаской мальчика не баловали. Поэтому Дейдара нашел себе признание и любовь в деле искусства. А искусство, как известно, у него очень оригинальное, и как только мальчик понял, что с его ротиками контроль чакры был просто великолепен и что он может создавать взрывающиеся фигурки из глины, то он стал лишь развиваться в этом деле.
А родом наш Дей был из страны Камня, и во время его детства между Конохой и его страной был весьма серьезный конфликт, переросший и в войну. В результате, Дейдара встал на тропу шиноби уже в восемь лет. Но буйный мальчик не очень то хотел трудиться на благо страны и деревни, помышляя о развитии своего искусства. И как то раз он взорвал свой отряд, с которым был на миссии...
Естественно, родные места ему пришлось покинуть, что и не очень расстроило - Дейдара присоединилися к группировке террористов, которым очень понравилась возможность Дея взрывать все движимое и недвижимое. Собственно, подрывник начал работать за деньги и был вполне доволен образом жизни, где действительно ценили его "искусство".
А потом Лидер Акацки прознал про юного пиромана и послал отряд своих членов организации, чтобы забрать с собой и принять в Акацки. Отправил он на поиски Кисаме, Итачи и сидящего в любимой марионетке Сасори, к тому времени уже лишившегося напарника. Увидев таких подозрительных дядей, Дейдара брыкался, не особо высказывая желания куда-то с ними идти, пока не был пойман в иллюзию, состроенную Итачи. Проиграв Учихе, он был вынужден вступать в Акацки, но теперь держит жуткую обиду на последнего и мечтает его лично прикончить, доказывая правоту в своем искусстве.
8. Техники (название техники + описание. )
Глиняный клон – полноценный клон. Не отличим от оригинала и обладает небольшой частью его силы.

С-1 – самые слабые из бомбочек. Могут быть любого размера и формы, от здоровых птиц, до сантиметровых гусениц. Лепятся при помощи одной руки, при желании, по несколько штук за раз.

С-2 Ryuza no Jutsu – Создается при помощи сразу двух ротиков и обладает куда большей взрывной силой.  Складывая вместе ладони, Дейдара создает огромного дракона с крысиным хвостом, чье тело рассечено на деления. Когда одно из делений исчезает, дракон выплевывает бомбу с концентрацией чакры.

С-3 – Считается лучшей бомбой Дейдары. Напоминает большую крылатую ракету. Мощности хватит, чтобы запустить какую нибудь деревеньку в небеса.

С-4 Гаруда – Дейдара пережевывает глину обычным ртом и создает из нее своего клона.
При взрыве клона в воздух выпускаются тысячи микроскопических бомбочек, которые с дыханием попадают в кровеносную систему живых существ, где и взрываются, уничтожая их изнутри.

Джибаку Буншин – глиняный клон заглатывает глину и концентрирует чакру для взрыва прямо внутри себя. Сила взрыва варьируется в промежутке между С-2 и С-3

Увеличение – увеличивает слепленную глиняную фигурку. Техника не для боя.

Сопротивление гендзюцу – После стычки с Итачи, Дейдара начал тренировать свой левый глаз сопротивляться иллюзиям, даже наложенным шаринганом.

Плюс все остальные стандартные техники любого ниндзя - клон, хенге, т.п.
9. Связь с вами (агент или аська)
ЛС
10. Как часто будете посещать форум?
каждый день
11. Статус под аватром
Искуство это-ВЗРЫВ
12. Правила читали? Проверим, кодовая фраза?
Правильно

0

2

Дейдара написал(а):

9. Связь с вами (агент или аська)ЛС

Никаких ЛС!
Пиши или аську, или агент, на худой конец, контакт...ссылку гони)

короче давай норм. связь с тобой и принят будешь

0

3

ничего из этого нет яндекс есть
makpershin@yandex.ru

0

4

Дейдара написал(а):

makpershin@yandex.ru

Хм, очень интересно, что указана не та почта, на которую зарегистрирован контакт. А та почта мне кажется уж ОЧЕНЬ интересной. Думаю, другие админы поймут, о чём я, посмотрев на почту, на которую сей профиль зарегистрирован.

0

5

у меня их 2
и ещё butkovaelena@yandex.ru

0

6

Я вижу. Но всё-таки, судя по вашей второй почте, пункт в профиле

Пол: Мужской

не соответствует действительности, так что лично от меня просьба убрать или изменить на настоящий, как вам удобнее.

Разные случаи бывали из-за такой вот неверной информации и вам же будет лучше, если конфликтов из-за этого возникать не будет. Хотя и весёлые ситуации тоже возникали из-за такого.

Ну, а вообще к анкете претензий нет  :cool:

0

7

Namikadze Minato написал(а):

Я вижу. Но всё-таки, судя по вашей второй почте, пункт в профиле Пол: Мужской не соответствует действительности, так что лично от меня просьба убрать или изменить на настоящий, как вам удобнее.

соглашусь тут)

0

8

да нет вы не поняли емайл я пользуюсь моей мамы а так мне максим зовут

0

9

Дейдара написал(а):

да нет вы не поняли емайл я пользуюсь моей мамы а так мне максим зовут

Ну, тогда прошу прощения, что не так понял) Вот и ещё один оригинальный случай, связанный с полом на моей практике появился.

0

10

о-кей, Принят

0


Вы здесь » [Naruto. New time. New story.] » Анкеты » анкета дейдары