[Naruto. New time. New story.]

Объявление



Temari
Namikadze Minato

Дизайнер
Tsunade

Модераторы:


Внимание! Идет активный набор участников!Регистрируйтесь
и пишите анкету!!!
Реклама:
Ник Реклама
Пароль 1111




By N. W.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto. New time. New story.] » Информационный раздел » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Без пачки веселой травы не заходить)))

0

2

Если уж развивать идею, то можно вообще разделить весь мир на три части:
1. Мадара со своей компанией захватчиков мира, включая пару скрытых деревень.
2. Пейн и прочие дождевики, которые хотят захватить мир, но избавить после этого его от воин и прочее, что он хотел делать.
3. Объединение скрытых деревень против любого вида захватчиков мира.

Tsunade
Ну да, как-то так, хотя всё-таки Пейна оставить можно как третью сторону.

Отредактировано Namikadze Minato (2009-12-14 22:54:20)

0

3

Namikadze Minato
идея хорошая, предлагаю собрать мечников тумана и как сильных наемников отправить их  в Аме, естественно Мицукаге и селение скрытого тумана будут заодно с Нагато.
Мадара оставит при себе оставшихся Акатсек. (Кисаме по желанию игрока либо будет с Мадарой, либо уйдет к мечникам) + у Мадары будет Суна)
Коноха как обычно станет сражаться на два форнта против тех  и против других))) в добавок ко всему предлагаю отдать тело Саске Орочи, а сам Саске скажем так благодаря высокой силе духа сможет сбежать из  мира Орочи и вселиться в какое нибудь тело, копить и умножать свою месть для битвы с братом и бывшим учителем. Вот куда примскнет Орочи - хз, скорее всего туда - куда наиболее для него выгодно. Поэтому думаем что ему может предложить Мадара (скорее всего ничего, так как Оро порешил Саске) что Пейн и что Коноха, враждует он со всеми тремя, но придется все таки с кем то примириться.
Далее, Наруто узнает о том что Оро захватил тело Саске, но не знает что сам Саске жив, и уходит в Акатски, вот у Мадары уже два джинчурики, там лисенышь выполняет последнее желание Саске - мстит Итачи. Либо Наруто может сбегать к Пейну, а так как он кого угодно уговорит и подговорит, то либо Пейн переходит на сторону Конози тем самым закрывая второй лагерь, либо !!! Коноха решает помогать Пейну. Травка забористая

0

4

Tsunade
Орочимару может попытаться присоединится к Акацукам, но добрый старший братик (он же Итачи) может попытаться убить Орыча за то, что тот сделал с Саске (опять же не зная, что тот жив). Саске в своёс новом теле может позже присоединиться к Пейну, чтобы подобраться к Итачи. При этом, при союзе Пейна и Конохи, Саске может либо скрывать свою личность, либо выйти из этого союза и прихватить из убежищ Орочимару Карин, Суйгецу и Дзюго. Орочимару же может быть нейтральной стороной и поддерживать и тех, и других, а так же накалять конфликт между ними естественно не без мыслей, что когда обе стороны ослабнут, то на арене битв появится он и из-за предполагаемого приемущества на своей стороне подчинит всех.
Да, полностью согласен. о_О

Отредактировано Namikadze Minato (2009-12-14 23:14:37)

0

5

Namikadze Minato
Третья позиция хитроглазому Змею очень подходит. Таким образом что у нас вырисовывается :
1) Мадара + Акатски + Суна + кто то еще по желанию
2)Пейн+ Саске + мечники тумана + селение скрытого Тумана + Коноха (Коноха под вопросом)
3) Орочи + Ото (куда он без него) + оставшиеся по желанию

твои варианты

0

6

Tsunade
Ну, мне такая же схема представляется, только возможно ещё Кири будет за Мадару, если тот поднимет свои связи там и бывшее влияние.

0

7

Namikadze Minato
А может быть Кири присоединится к Пейну, так как Мадара мог всех просто напросто достать (это мое мнение, так как меня он достать успел)))))

0

8

Что еще можно напридумать?)

0

9

Tsunade
Пейну жирно будет окружение Конан и Мизукаге XD
Тоже как вариант, особенно если учитывать, что в Кири уже к этой мысли вроде пришли и на собрании 5 каге об этом говорилось в манге.

0

10

Namikadze Minato
Тогда делаем заключение. Раз уж я начала, то предлагаю прописать заключение тебе. Можно просто и кратко.

0

11

Tsunade
Не против, если завтра? А то как раз уходить собирался, вставать завтра надо. Завтра уж точно времени много будет, могу попробовать всё целиком оформить - уже ко многим ролам сюжеты писал.

0

12

Namikadze Minato
если хочешь - то оформляй, я не против)) Только за, так как у меня, увы, свободного времени катастрофически мало. Сюжет могла бы написать, но скорее всего это дело затянется, а он нам очень и очень нужен. Посмторю что ты напишешь, может появятся еще идеи.

0

13

Ок, договорились. Тогда с меня завтра сюжет)

0

14

Namikadze Minato
Появилась идея, сейчас все скину в ЛС)

0

15

А если ещё появится новаядеревня у которой будет 5 своих демонов!
И своя оргонизация! Назовём её Скрытая деревня у которой на повязке будет ? !

0

16

А прикольно нащёт меня!

0

17

Тоби написал(а):

А если ещё появится новая деревня у которой будет 5 своих демонов!

Думаю, что для одной деревни будет жирно сразу 5 демонов иметь, да и так 9(10) должно хватить)

Тоби написал(а):

И своя организация! Назовём её Скрытая деревня у которой на повязке будет ? !

Вариант, стоит подумать по этому поводу.

Тоби написал(а):

А прикольно насчёт меня!

Ну, раз Мадаре нравится, значит точно реализовываем  :D

0

18

Namikadze Minato
Эх, а про меня забыли.. *уходит в темый уголок*

0

19

.:Temari:.
В смысле забыли? Ты сюжет, вернее то что тут понафлужено ,читай, и мнение свое высказывай, чем больше мнений, тем интереснее сюжет. К тому же ведь акатски будут в союзе с Суной, вот тебе и Итачи под боком)))))

0

20

.:Temari:.
Как же мы можем про тебя забыть?) Конечно ждём и твоих идей и критики того, что мы тут написали)

0

21

сейчас я это дело немного обработаю.

0

22

Tsunade
Сюжетик клевый, молодцы)))  :love:
Я немного подправила ошибки и стиль))
Мне главное Итачи под бок приткнуть хДД.. вот только жаль что Суна и Коноха больше не контактируют((
было бы клево если бы некоторые из Акацки приводинились к Пейну а Пейн в свою очередь к нам))

0

23

.:Temari:.
Какие ошибки?
Все правильно было, в частности акатски, как и имена - это утверждено системой перевода наиболее приближенной к я понскому произношению.

0

24

.:Temari:.
Мой друг сегодня за Итачой зарегается!!!

0

25

Tsunade
Я японский все-таки 2 года учила)) Есть буква "ЦУ" а букты "Т" и "С" нет))
Тоби
Яппи!!!! Итачи forever!!!

0

26

.:Temari:.
О, Эру, придется лингвистку ловить занкомую, так как У там нет и произносится в идеале ТС, а не Ц.

0

27

Tsunade
почему, буква "У" есть там...это 3 буква хираганы))
Буква "ЦУ" есть 100% а вот ТС" нет таких..

0

28

.:Temari:.
О, Эру, не стоит верить всяким википедиям и прочим гадостям инета.
Спросила у студентки МГУ специализация международные отношения, моя бывшая одноклассница, 4 курс, правильно будет АкатСКи

0

29

Tsunade
ээ, я японский 2 года учила, я между прочим в википедиях всяких не смотрю!

0

30

А я училась у японцев

0


Вы здесь » [Naruto. New time. New story.] » Информационный раздел » Обсуждение сюжета